Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 691103 — Einteilige Maschinenguss-Räder
SKU: 691103
Gusseisen
Ø125 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554039755
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Cast Iron |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 125 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554039755 |
| Herstellercode | 691103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 700 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.085 kg |
Detaillierte Beschreibung
Einteilige Maschinenguss-Räder