Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 691103 — Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico
SKU: 691103
Hierro fundido
Ø125 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554039755
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Cast Iron |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 125 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554039755 |
| Código del fabricante | 691103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 700 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.085 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en hierro fundido mecánico