Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 692126 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica
SKU: 692126
Ruote in ghisa
Ø200 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554039861
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554039861 |
| Codice produttore | 692126 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.565 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica