Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 712404 — Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, buje con cojinete a bolas
SKU: 712404
Goma termoplastica
Ø150 mm / w 45 mm / bore 12 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554082065
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Agujero del cubo | 12 mm |
| Ancho de banda | 45 mm |
| Altura total | 150 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554082065 |
| Código del fabricante | 712404 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.62 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, buje con cojinete a bolas