Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 714504 — Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio pletina NL
SKU: 714504
Goma termoplastica
Ø150 mm / w 35 mm
Diámetro
150 mm
Diámetro
150 mm
Código EAN13
8007554050286
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 150 mm |
| Ancho de banda | 35 mm |
| Altura total | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554050286 |
| Código del fabricante | 714504 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 140 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.105 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma termoplastica, nucleo de polipropileno, soporte giratorio pletina NL