Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 722152 — Ruedas de goma siliconica para altas temperaturas, nucleo de aluminio
SKU: 722152
Goma elastica
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554051993
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Agujero del cubo | 15 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 100 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554051993 |
| Código del fabricante | 722152 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 80 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.43 kg |
Descripción detallada
Ruedas de goma siliconica para altas temperaturas, nucleo de aluminio