Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 722152 — Hitzbeständige Räder aus Silikongummi, Alukern
SKU: 722152
Elastisches Gummi
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554051993
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554051993 |
| Herstellercode | 722152 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 80 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.43 kg |
Detaillierte Beschreibung
Hitzbeständige Räder aus Silikongummi, Alukern