Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 735102AE — Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NL
SKU: 735102AE
Goma elastica
Ø100 mm / w 36 mm
Diámetro
100 mm
Diámetro
100 mm
Código EAN13
8007554063644
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho | 36 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 100 mm |
| Ancho de banda | 36 mm |
| Altura total | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554063644 |
| Código del fabricante | 735102AE |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.565 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma elastica antihuella, núcleo en poliamida 6, soporte fijo NL