Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 735102AE — Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto fisso NL
SKU: 735102AE
Ruote in gomma elastica
Ø100 mm / w 36 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554063644
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 36 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 36 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063644 |
| Codice produttore | 735102AE |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.565 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma elastica blu antitraccia, nucleo in poliammide 6, supporto fisso NL