Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 752132 — Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero
SKU: 752132
Rodillos de poliuretano TR
Ø82 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diámetro
82 mm
Diámetro
82 mm
Código EAN13
8007554042458
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 82 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 82 mm |
| Agujero del cubo | 20 mm |
| Ancho de banda | 70 mm |
| Altura total | 82 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554042458 |
| Código del fabricante | 752132 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 560 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 375 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.09 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero