Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 753159F17 — Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero con laberintos
SKU: 753159F17
Rodillos de poliuretano TR
Ø85 mm / w 100 mm / bore 17 mm
Material de la banda de rodadura
Polyurethane
Diámetro
85 mm
Código EAN13
8007554194348
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
| Diámetro | 85 mm |
| Ancho | 100 mm |
Dimensiones
| Diámetro | 85 mm |
| Agujero del cubo | 17 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 85 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554194348 |
| Código del fabricante | 753159F17 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logística
| Peso unitario | 1.51 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero con laberintos