Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 752099 — Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero
SKU: 752099
Rodillos de poliuretano TR
Ø35 mm / w 27 mm / bore 6 mm
Diámetro
35 mm
Diámetro
35 mm
Código EAN13
8007554081136
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 35 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 35 mm |
| Agujero del cubo | 6 mm |
| Ancho de banda | 27 mm |
| Altura total | 35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554081136 |
| Código del fabricante | 752099 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.09 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaleta en poliuretano 'TR', núcleo en acero