Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 752099 — Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio
SKU: 752099
Rulli in poliuretano TR
Ø35 mm / w 27 mm / bore 6 mm
Diametro
35 mm
Diametro
35 mm
Codice EAN13
8007554081136
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza | 27 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 35 mm |
| Foro mozzo | 6 mm |
| Larghezza battistrada | 27 mm |
| Altezza totale | 35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554081136 |
| Codice produttore | 752099 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.09 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano 'TR', nucleo in acciaio