Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 752099 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern
SKU: 752099
TR Polyurethan
Ø35 mm / w 27 mm / bore 6 mm
Durchmesser
35 mm
Durchmesser
35 mm
EAN13-Barcode
8007554081136
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 27 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 35 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Laufflächenbreite | 27 mm |
| Gesamthöhe | 35 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554081136 |
| Herstellercode | 752099 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.09 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern