Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 753159F17 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen
SKU: 753159F17
TR Polyurethan
Ø85 mm / w 100 mm / bore 17 mm
Lauffläche
Polyurethane
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554194348
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 100 mm |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Bohrung | 17 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554194348 |
| Herstellercode | 753159F17 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.51 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen