Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 757401 — Rodillos de poliuretano TR con nucleo de acero, soportes giratorio para colectividades con freno
SKU: 757401
Ruedas compactas de poliuretano TR
Ø50 mm / w 40 mm
Diámetro
50 mm
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554081044
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554081044 |
| Código del fabricante | 757401 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
| Carga dinámica @ 4 km/h | 150 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.628 kg |
Descripción detallada
Rodillos de poliuretano TR con nucleo de acero, soportes giratorio para colectividades con freno