Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 367202 — Roues jumelées en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à oeil avec haute capacité de charge avec frein
SKU: 367202
Roues pour collectivites en polyurethane thermoplastique
Ø50 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554064863
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur totale | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554064863 |
| Code fabricant | 367202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.34 kg |
Description détaillée
Roues jumelées en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pivotante à oeil avec haute capacité de charge avec frein