Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 367202 — Ruote gemellate in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante per alte portate con freno
SKU: 367202
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø50 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554064863
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554064863 |
| Codice produttore | 367202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 140 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.34 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto rotante foro passante per alte portate con freno