Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 371105 — Roues en caoutchouc, corps en polypropylene avec pare-fils
SKU: 371105
Roues en caoutchouc
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554025192
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 10 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025192 |
| Code fabricant | 371105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.456 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polypropylene avec pare-fils