Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 377103 — Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à trou passant frein antérieur
SKU: 377103
Roues en caoutchouc
Ø80 mm / w 24 mm
Diamètre
80 mm
Diamètre
80 mm
Code EAN13
8007554057797
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 80 mm |
| Largeur de bande | 24 mm |
| Hauteur totale | 104 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057797 |
| Code fabricant | 377103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.363 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à trou passant frein antérieur