Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 378201 — Roues jumeles en caoutchouc gris, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à platine avec frein
SKU: 378201
Roues en caoutchouc
Ø50 mm / bore 8 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554054383
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 18 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Hauteur totale | 70 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554054383 |
| Code fabricant | 378201 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.323 kg |
Description détaillée
Roues jumeles en caoutchouc gris, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à platine avec frein