Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 378201 — Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Platte mit Feststeller
SKU: 378201
Gummi
Ø50 mm / bore 8 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554054383
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554054383 |
| Herstellercode | 378201 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.323 kg |
Detaillierte Beschreibung
Doppelte Graugummi-Rollen, Kern aus Polyamid mit Fadenschutz, Lenkrolle mit Platte mit Feststeller