Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 371100 — Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz
SKU: 371100
Gummi
Ø40 mm / w 18 mm / bore 8 mm
Durchmesser
40 mm
Durchmesser
40 mm
EAN13-Barcode
8007554064900
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 40 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 40 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064900 |
| Herstellercode | 371100 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.0328 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz