Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 371101 — Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz
SKU: 371101
Gummi
Ø50 mm / w 20 mm / bore 8 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554025154
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 20 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025154 |
| Herstellercode | 371101 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 35 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.059 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz