Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 371103 — Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz
SKU: 371103
Gummi
Ø80 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554025178
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 24 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Bohrung | 8 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 80 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554025178 |
| Herstellercode | 371103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.17 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polypropylenkern mit Fadenschutz