Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 371103 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili
SKU: 371103
Ruote in gomma
Ø80 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554025178
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025178 |
| Codice produttore | 371103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.17 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili