Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 377104 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante foro passante con freno
SKU: 377104
Ruote in gomma
Ø100 mm / w 24 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554058435
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 121 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058435 |
| Codice produttore | 377104 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.46 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante foro passante con freno