Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 377104 — Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung, Feststeller im Nachlauf
SKU: 377104
Gummi
Ø100 mm / w 24 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554058435
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 24 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Laufflächenbreite | 24 mm |
| Gesamthöhe | 121 mm |
| Swivel Offset | 32 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554058435 |
| Herstellercode | 377104 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 55 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.46 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Rollen, Polyamidkern mit Fadenschutz, Lenkrolle mit durchgehender Bohrung, Feststeller im Nachlauf