Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 374201 — Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante piastra
SKU: 374201
Ruote in gomma
Ø50 mm / bore 8 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554048450
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Altezza totale | 70 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554048450 |
| Codice produttore | 374201 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.27 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote gemellate in gomma grigia, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante piastra