Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 379105 — Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à tige frein antérieur
SKU: 379105
Roues en caoutchouc
Ø125 mm / w 30 mm / bore 10 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554025536
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 10 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 149 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 52 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554025536 |
| Code fabricant | 379105 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 80 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.76 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc, corps en polyamide avec pare-fils, monture pivotante à tige frein antérieur