Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 381203 — Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene
SKU: 381203
Roues en caoutchouc thermoplastique
Ø75 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diamètre
75 mm
Diamètre
75 mm
Code EAN13
8007554013847
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 75 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 75 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 24 mm |
| Hauteur totale | 75 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554013847 |
| Code fabricant | 381203 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.051 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc thermoplastique, corps en polypropylene