Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 524604 — Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL
SKU: 524604
Roues en caoutchouc
Ø140 mm
Diamètre
140 mm
Diamètre
140 mm
Code EAN13
8007554026458
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 140 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur totale | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554026458 |
| Code fabricant | 524604 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.2 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL