Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 524404 — Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL
SKU: 524404
Roues en caoutchouc
Ø140 mm
Diamètre
140 mm
Diamètre
140 mm
Code EAN13
8007554026359
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 140 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 140 mm |
| Hauteur totale | 177 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554026359 |
| Code fabricant | 524404 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.174 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps en polypropylène, monture pivotante à platine NL