Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 533109 — Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle
SKU: 533109
Roues en caoutchouc
Ø280 mm / w 60 mm / bore 25 mm
Diamètre
280 mm
Diamètre
280 mm
Code EAN13
8007554028407
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 280 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 280 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 60 mm |
| Hauteur totale | 280 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554028407 |
| Code fabricant | 533109 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 390 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.26 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc standard, corps composé de deux flancs en tôle