Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 537905AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL.
SKU: 537905AS
Roues en caoutchouc électriquement conductive
Ø180 mm / w 45 mm
Diamètre
180 mm
Diamètre
180 mm
Code EAN13
8007554063422
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 180 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 214 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063422 |
| Code fabricant | 537905AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 200 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.595 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL.