Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 538231AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL avec frein.
SKU: 538231AS
Roues en caoutchouc électriquement conductive
Ø150 mm / w 40 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554063521
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063521 |
| Code fabricant | 538231AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 170 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.52 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL avec frein.