Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 538223AS — Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL avec frein.
SKU: 538223AS
Roues en caoutchouc électriquement conductive
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554063477
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 37 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554063477 |
| Code fabricant | 538223AS |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 130 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.277 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc noir électriquement conductive , avec disques en tole, monture pivotante a oeil NL avec frein.