Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 609714 — Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pour echafaudage à tige filetee et double pédale
SKU: 609714
Roulettes pour echafaudages mobiles en polyurethane thermoplastique
Ø150 mm / w 45 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554058893
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554058893 |
| Code fabricant | 609714 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 5.368 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane injecté, corps en polyamide 6, monture pour echafaudage à tige filetee et double pédale