Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 609714 — Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Gewindzapfen, mit Doppelpedal
SKU: 609714
Thermoplastisches Polyurethan
Ø150 mm / w 45 mm
Durchmesser
150 mm
Durchmesser
150 mm
EAN13-Barcode
8007554058893
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 150 mm |
| Laufflächenbreite | 45 mm |
| Gesamthöhe | 192 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 83 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554058893 |
| Herstellercode | 609714 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 300 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 5.368 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Gewindzapfen, mit Doppelpedal