Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 609563 — Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Glattzapfen, mit Doppelpedal
SKU: 609563
Thermoplastisches Polyurethan
Ø125 mm / w 35 mm
Durchmesser
125 mm
Durchmesser
125 mm
EAN13-Barcode
8007554058824
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 125 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 125 mm |
| Laufflächenbreite | 35 mm |
| Gesamthöhe | 150 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 89 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554058824 |
| Herstellercode | 609563 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 250 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.939 kg |
Detaillierte Beschreibung
Räder aus gespritztem Polyurethan, Kern aus Polyamid 6, Gerüstgehäuse mit Glattzapfen, mit Doppelpedal