Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 609563 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo liscio e doppio pedale
SKU: 609563
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554058824
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 89 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058824 |
| Codice produttore | 609563 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 250 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.939 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo liscio e doppio pedale