Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 609736 — Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo filettato e doppio pedale
SKU: 609736
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø200 mm / w 50 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554058916
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 243 mm |
| Swivel Offset | 40 mm |
| Plate Diameter | 81 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058916 |
| Codice produttore | 609736 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 400 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.79 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano iniettato, nucleo in poliammide 6, supporto per ponteggi mobili con attacco a codolo filettato e doppio pedale