Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 612202 — Roues en polyuréthane thermoplastique, corps en polyamide 6, moyeu avec roulement à billes
SKU: 612202
Roues en polyurethane thermoplastique souple
Ø100 mm / w 30 mm / bore 8 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554065655
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 30 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554065655 |
| Code fabricant | 612202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 120 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.21 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane thermoplastique, corps en polyamide 6, moyeu avec roulement à billes