Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 612406 — Roues en polyuréthane thermoplastique, corps en polyamide 6, moyeu avec roulement à billes
SKU: 612406
Roues en polyurethane thermoplastique souple
Ø200 mm / w 50 mm / bore 12 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554081969
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Alésage | 12 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554081969 |
| Code fabricant | 612406 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.16 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane thermoplastique, corps en polyamide 6, moyeu avec roulement à billes