Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 624102 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium
SKU: 624102
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø100 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554052044
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554052044 |
| Code fabricant | 624102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.37 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium