Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628314 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine EE MHD
SKU: 628314
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm
Matériau de bande de roulement
Polyurethane
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554052327
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 215 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554052327 |
| Code fabricant | 628314 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 550 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 550 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 4.268 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine EE MHD