Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628063 — Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine EEG MHD
SKU: 628063
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554056097
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 170 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056097 |
| Code fabricant | 628063 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.496 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR-ROLL, corps en aluminium, monture pivotante à platine EEG MHD