Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 628906 — Roues en polyurethane TR-Roll, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD, frein posterieur réglable
SKU: 628906
Roues en polyurethane elastique TR-Roll
Ø200 mm / w 80 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code EAN13
8007554066904
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 65 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554066904 |
| Code fabricant | 628906 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 900 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 900 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 14.6 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane TR-Roll, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD, frein posterieur réglable