Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638172 — Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EEG HD
SKU: 638172
Roues en Vulkollan
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554056325
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056325 |
| Code fabricant | 638172 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1200 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 880 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 7.8 kg |
Description détaillée
Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture fixe EEG HD