Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 638338 — Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD
SKU: 638338
Roues en Vulkollan
Ø300 mm / w 80 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code EAN13
8007554059982
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Matériau de bande de roulement | Vulkollan |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 365 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 81 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554059982 |
| Code fabricant | 638338 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 21.67 kg |
Description détaillée
Roues en Vulkollan®, corps en fonte mecanique, monture pivotante à platine EE HD